Хромает либидо. Слабое влечение, нет тактильного и визуального возбуждения. Что делать?

Хромает либидо. Слабое влечение, нет тактильного и визуального возбуждения. Возбуждаюсь только от мыслей, что она мне нравится, когда привыкаю к девушке, после длительного ухаживания за ней (4-5 свиданий, где-то за месяц-два). Сейчас девушки нет и я хожу в клуб и пьяный, и трезвый; где лапаю и целую незнакомых девок, а член все время сморщивается в пипетку, даже губы пересыхают так, что невозможно целоваться. Трахаться вообще не тянет, не получается возбудиться, хотя я выбираю, которые меня привлекают. Хожу в стрипбар, где даже наполовину голые танцовщицы, пляшущие вокруг меня, вращая сочной жопой у самого носа, не возбудают. Когда дело доходит до секса с девушкой, то это просто секс, энергичный, длительный, но не сумасшедший при котором возникает желание такой силы, что хочется поглотить человека полностью и выебать. Мне об этом рассказывали, но сам я ничего такого не испытывал. Мне и самому нравится жёстко и грубо, глядя на порно, но у самого так башку не сносит, хотя нравится доминировать. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Утренние эрекции сохранены? Учитывая проблемы с либидо и эрекцией, нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Если после обследования все результаты будут хорошими, то причина психогенного характера, тогда необходима консультация психолога/сексолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина, сегодня не было. Я уже и не помню, когда у меня была утренняя эрекция.

Тогда проходите обследования. Результаты можете прикрепить здесь на сайте. Я посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо очно обратиться к врачу-уролог для назначения всех необходимых анализов, пока причина не выяснена-назначать самостоятельно какие либо препараты нельзя.