Забыла намазать Эстрожель гель,что делать?
Здравствуйте! Каждое утро в 11:00 мажу Эстрожель гель, сегодня с домашними проблемами я не помню, мазала я сегодня или нет, сейчас у нас 20:18🤦♀️боюсь мазать сейчас, вдруг получится два раза
Операция по женски, всё удалено
56 лет
7 Марта ·Просмотров: 103·Ирина
Добрый вечер! Если Вы не помните точно использовали ли Вы Эстрожель гель сегодня или нет, то можете воспользоваться им завтра утром. От того, что Вы пропустите один день (если даже Вы сегодня им не мазали) ничего страшного не случиться. Повторно сейчас мазать не нужно.