Пневмония больше месяца есть температура и кашель
Болею пневмонией уже месяц , с 7 января , поражение 5% показало 14 января . Пропила Левофлаксицин и эргоферон. Спустя 2 недели на кт та же Картина .забрали в больницу потому как сильно была истощена и вольще не вставала 3 недели . Кололи в живот антикоагулянт 6 дней . Стоит ли переживать ? Сухой кашель остался как царапает в лёгких и температура 37:3 каждый день . Что делать дальше ? Нужно ли принимать антикоагулянт?
Здравствуйте. Желательно знать анализы крови- общий, биохимический, коагулограмму, Д- димер. Для восстановления организма принимайте- питание обогащенное белком Нутридринк 3 р в день, Мексиприм 3 р в день, 1 месяц.