Частое мочеиспускания

Резь в низу живота и частое мочеиспускание .На протяжении двух месяцах. Обратился к терапевту ,он сказал у вас сахар в крови.Соблюдаю диету сахар пропал а мочеиспускание не прикротилось.Подскажите может какие таблетки?

Здравствуйте. Сахар не может "пропасть" если у Вас диабет, нужно обратиться к эндокринологу для назначения терапии диабета. Сдайте кровь на Гликированный гемоглобин, биохимию, креатинин, липиды. о поводу почек сдайте бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам.