Кровь на туалетной бумаге после опорожнения
Здравствуйте. После 2 родов вылез небольшой геморрой, он не беспокоил. Но 1,5 года назад удалили желчный и стул стал частый и после постоянно жжение, несколько месяцев назад стало очень беспокоить и появилась кровь на бумаге. Такое ощущение что и геморрой стал больше и появились трещины. Анус теперь то щиплет, то зудит, то чешется и теперь чувствую постоянно дискомфорт. После туалета по большому использую влажные салфетки и на них кровь. Работа сидячая, малоподвижная. Подскажите что это может быть и как можно помочь себе?
Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области .Сидя и при натуживании