Что вас беспокоит?
По рекомендации эндокринолога ставила квинсенту 1мг ,в аптеке ее нет можно заменить семавиком и с какой дозы начинать ,или также ставить 1мг
В аптеке нет уколов квинсента ,а мне нужно продолжить ставить ,могу я заменить на семавик. Ставила уже по 1мг,а семавик с этой же дозы начинать или с 0,25?
Нет
66 лет
8 Марта ·Просмотров: 25·Галина
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Действующее вещество в данных препаратах одно и то же - семаглутид. Они взаимозаменяемы. Берите тот, который постоянно есть в наличии в аптеке. Постоянно чередовать препараты не следует, чтобы не спровоцировать аллергические реакции. Доза останется прежней, если не было перерыва.
Похожие вопросы по теме
- 13 минут назад3 ответа
- 48 минут назад14 ответов
- 2 часа назад32 ответа
- 2 часа назад13 ответов