Лечение эндометриоза
2 месяца назад был выкидыш 16 недель. Ваккум. Контрольное узи поставило эндометриоз 2ст. Надо ли пить КОК. Моя врач говорит если актуален вопрос беременности то не надо пить. А как лечить тогда? А чем тогда заключается терапия?
Екатерина, добрый вечер! После прерывания беременности в таком сроке, как минимум, тщательно предохраняться надо 6 месяцев. Также надо лечить эндометриоз. Вам можно либо жанин принимать, либо визанну