Что делать если ребёнок упал с ухами ?

Ребёнку 2 года. Упал на высоте полутора метров. Держит ухо ,плачет .Синяки не чего нету . Во время удара покраснела уха.

Нет
27 лет
9 Марта ·Просмотров: 24·Гулираъно

Здравствуйте! В подобных случаях, при падениях, важно очно обратиться в травматологический пункт, чтобы оценили общее состояние ребёнка и по необходимости провели обследования: рентген или компьютерную томографию.

Гузеля Фаридовна, Спасибо большое