Странная родинка на груди

Непохожая родинка на остальные. Насколько срочно нужна дерматоскопия?

аллергия, астма в ремиссии, гэрб, тревожное расстройство
24 года
8 Марта ·Просмотров: 180·Рустам, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенными фотографиями.
Визуально по фото - признаки пигментного невуса. Тревожных признаков нет. Не торопясь можно пройти консультацию дерматолога с дерматоскопией. Срочности нет.

Добрый вечер ,Рустам. Понимаю Ваше беспокойство. По представленным фотографиям вероятнее всего представлен пигментный невус ( родинка ). Рекомендована консультация дерматолога с проведением дерматоскопии в плановом порядке. Она позволит врачу увидеть структуру пигментации и наличие опасных структур , это то что невозможно увидеть невооруженным глазом . Были ли у Вас какие то жалобы со стороны образования ?

Диана Мурадовна, добрый вечер. Жалоб не было, не чешется, не зудит, не кровит.

Принятый ответ

Спасибо за ответ. Тогда не переживайте. Сходите планово ( при возможности конечно не затягивая ) и для своего спокойствия к дерматологу . Вам всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте, Рустам
По фото доброкачественный пигментный Невус
Ничего подозрительного на злокачественный процесс нет.
К дерматологу на осмотр планово по возможности
Срочности тут нет
Не переживать