Головокружение

Здравствуйте. После тренировки болела шея , после того как прошли боли в шее , появилось головокружение , он как бы внутри , не шатает , Сижу или лежу головокружения нет , в стану и опять . Бывает сонливость. Головокружение продолжалось около недели , Тренер прохрустел шею , головокружение прошло , не было около недели , во время тренировки , снова появилось , продолжалось весь день, На следущий день , прошло. Так же не было около 1-2 недель , пошёл в бассейн с баней , после чего вечером опять появилось , продолжается 2 суток . С бани шёл без шапки.

Добрый вечер, Сергей. Очевидно, что причиной головокружения является шея. Поэтому нужно дообследование - рентген, а лучше, если есть возможность, МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов головы и шеи. С результатами на очный прием к врачу неврологу. С прохрустываниями в области шеи будьте крайне аккуратны, а если там грыжа диска имеется? Подобными действиями ее можно ущемить и зажать корешки спинного мозга. Такие манипуляции может проводить только квалифицированный мануальщик и только имея результаты МРТ на руках, а не тренер и не самостоятельно. Последствия бывают печальными. Обследуйтесь и на прием к неврологу очно. Крепкого здоровья, всех благ.