Планирую беременность.

Здравствуйте. У меня цикл 28, а менструация длится 5 дней. В январе за несколько дней (примерно за 5 дней) в предпологаемую овуляцию был па, и после овуляции был па. Менструация должна была прийти примерно 31 января, но начались они 1 февраля, и длились всего 2,5 дня, и после окончания «месячных» появилась легкая тошнота, в течении дня мутит не много. Тянет и не много покалывает низ живота и спину. Обычно перед месячными начинает болеть грудь, но в этот раз вообще не ощущала дискомфорта. Два теста «эви» отрицательные. С мужем планируем, уже 4 месяца.

Здравствуйте. Если подозреваете беременность, лучше сдайте кровь на ХГЧ. Беременность есть, если он будет больше 5.