Сколько дней можно не принимать клопедогрел после конизации шейки матки?

Сколько дней можно не принимать клопедогрел после конизации шейки матки. Выходит очень много крови. Стентирование 1 год и 3 месяца назад было. Коагулограмма и тромбоциты перед операцией были в норме.

Ибс, гипертония, Стентирование 1год 3 месяца
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, после 12месяцев после стентирования можно отменить уже Клопидогрель, остаетесь на Кардиомагниле.
Пока кровотечение не остановилось, Клопидогрель лучше не пить.

Принятый ответ

Жанна, здравствуйте. Клопидогрель, как и другие антиагреганты возвращаем после достижения стойкого гемостаза, это значит, что кровотечения уже на этот момент быть не должно
Если Вы принимали клопидогрель вместе с аспирином, то в таком случае его возвращать уже не нужно

Принятый ответ

Что ещё из рекарств принимаете? Как самочувствие сейчас?

Принятый ответ

Здравствуйте клопедогрель после года приёма можно отменить

Принятый ответ

Здравствуйте, Жанна!
Клопидогрел можно отменить через 1 год со дня стентировпния.
Оставить аспирин.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!