Расшифровать анализ гистологии
Папилломатозный внутридермальный невус кожи Пятая категории сложности полиповид обр-ие 0,8х0,6см с волосами/1-2 В присланном материале - фрагменты кожи, с папилломатозными выростами по поверхности, выстланными многослойным плоским эпителием с явлениями гиперкератоза, папилломатоза и формированием роговых кисть в толще эпителиального пласта. В толще коллагеновой отечной стромы - скопления групп невусных клеток. № п/п - 32 Уровень в группе - 1
Здравствуйте!
Паппиломатозный внутридермальный невус кожи доброкачественное образование без рисков перерождения в будущем.
При удалении никаких активных действий не требуется, плановое наблюдение у дерматолога.