У ребенка 15 лет высокий пульс в покое

Добрый день, дочке 15 лет, высокий пульс в покое, прошли обследование выявили повышенные антитела тиреоперексидозу и низкий ферритин. Результаты обследования прикрепляю.

45 лет
10 Марта ·Просмотров: 13·Ольга

Здравствуйте. К сожалению, анализы не прикрепились. Антитела могут быть повышены как при носитительстве ( не влияют на организм), так могут быть и маркером аутоиммунного заболевания щитовидной железы, для уточнения состояния нужно сделать УЗИ ЩЖ. Для исключения гиперфункции щитовидной железы нужен контроль ТТГ