Инслинорезестентность

добрый день......год назад начала принимать семавик....дошла ло дозы 2,4....потом перешла на велгию 2,4....3 мес колола ее.....сейчас врач говорит на седжаро 10 мг.....вопрос---неопасно ли так сразу на дозу 10 мг ?

инсулинорезестентность
43 года
10 Марта ·Просмотров: 19·Марина

Здравствуйте.

Все-таки стоит начать с минимальной дозы тирзепатида (тирзетта, мунджаро, седжаро) - 2.5 мг, а потом постепенно дозу увеличивать, если вес не снижается: 2.5 - 5 - 7.5 - 10 - 12.5 - 15 мг 1 раз в неделю