СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Уплотнение

Здравствуйте.Несколько лет назад воспалилась десна под зубом и образовался свищ.Вышел гной.Обратилась к стоматологу.Сделали снимок.В десне лежал зуб,а корень другого зуба над ним давил на этот зуб.Вскрыли десну ,зуб не нашли и зашили.Один раз в год десна воспалялась и выходил гной.Неделю назад мне удалили верхний зуб,сказали что была киста на корне зуба.Лунка зажила,но появилось уплотнение в десне.Врач сказал ,что это лунка от корня и что со временем она затянется.Может это воспалился зуб в десне?(уплотнение не болит,дискомфорт, тянет десну) И как долго затягивается лунка от корня зуба в кости?Спасибо

1 Октября 2017·Просмотров: 278·Екатерина, Знаменск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ваш вопрос требует ссылки на снимок, по которому можно будет судить более полноценно.о ситуации. По вашим словам сказать не могу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.