Когда вытаскивала тампон на руку полилась вода

Цикл у меня регулярный, но сегодня первый раз такое.. утром вытаскивала тампон, и полилась вода, я подумала может показалось, так как очень мало было. Поменяла днем и на руку просто реально полилась вода и отдает немного мочой, может ли быть мочеиспускание, но я не чувствую когда она льется. Не понимаю.. мне 20 лет, кист и так далее не было. Есть хронический цистит, который я не лечу и была молочница несколько раз

Цистит, молочница больше 6 месяцев назад
21 год
10 Марта ·Просмотров: 125·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Непроизвольное мочеиспускание в описанной ситуации возможно.

Рекомендуется очный осмотр уролога. Урофлуометрия. До обследование. Выявление причин.

Добрый вечер, возможно ли так что например тампон давит на мочеиспускательные пути и в следствии происходит такое?

В норме такого быть не должно. Разве что допустить, теоретически, что размер тампона чрезмерно велик.

Возможно да, велик, так как обычно использовала нормал либо прокладки, а здесь купила супер. Хотя и ранее супер использовала, не было такого. Спасибо за ответ. Пожалуй проверюсь все таки

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать