Слышны хрипы со стороны спины

Что делать если, у ребенка (8 месяцев) со стороны спины слышны хрипы, до этого была температура, но больше нет, и ночью слышно как храпит. Нужно ехать в больницу или можно самим купить какое то лекарство?

Здравствуйте! Возраст маленький, поэтому обязательно обратиться в больницу или показаться педиатру. Надо чтобы ребенка послушали и взяли кровь. Будьте здоровы!