Мне назначили фраксипарин после родов третьего ребёнка, по выписке ставят высокий риск тромбоза. На третий день выписали после родов и дома уже еще 39 дней его колоть.
Франсипарин назначили колоть на 39 дней после родов третьего ребёнка . роды самостоятельные , плацента не отходила, убирали руками .Стоит ли мне его столько дней колоть?
38 лет
11 Марта ·Просмотров: 40·Агна
Добрый день, учитывая ваш анамнез, рекомендуется проводить профилактику тромбоэмболических осложнений в послеродовом периоде, так как вы находитесь в зоне высокого риска, необходимо носить компрессионные чулки 4-6 недель, и вводить фраксипарин подкожно 39 дней.