Что делать, если в заключении пишут ранняя беременность или киста
Добрый день! Скажите пожалуйста, 8 марта делала 2 теста, оба положительные, сначала были слабые полоски потом проявились, вчера сходила на прием к гинекологу, по срокам 5-6 недель, на узи видно маленькую точку, в заключении написано что может быть ранняя беременность либо киста, после больницы решила сделать еще тест, вторая полоска сразу появилась, и четче чем на предыдущих, сегодня сходила сдала кровь на хгч, на прием только завтра, очень переживаю, тк беременность планировали, и боюсь что это киста
Здравствуйте!
Скорее всего вы просто слишком рано сделали узи.
Есть смысл идти на узи при хгч более 1500, раньше этого просто ничего не увидеть , слишком малые размеры плодного яйца .