СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать, если в заключении пишут ранняя беременность или киста

Добрый день! Скажите пожалуйста, 8 марта делала 2 теста, оба положительные, сначала были слабые полоски потом проявились, вчера сходила на прием к гинекологу, по срокам 5-6 недель, на узи видно маленькую точку, в заключении написано что может быть ранняя беременность либо киста, после больницы решила сделать еще тест, вторая полоска сразу появилась, и четче чем на предыдущих, сегодня сходила сдала кровь на хгч, на прием только завтра, очень переживаю, тк беременность планировали, и боюсь что это киста

Нет
20 лет
11 Марта ·Просмотров: 23·Юлия, Улан-Удэ

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Скорее всего вы просто слишком рано сделали узи.
Есть смысл идти на узи при хгч более 1500, раньше этого просто ничего не увидеть , слишком малые размеры плодного яйца .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.