Надо ли делать прививку? — вопрос №417304
Здравствуйте! В ноябре переболела ковидом в легкой форме. В декабре антитела были lgG=15, в январе уже 8, к марту могут вообще исчезнуть. Можно поставить прививку? Я живу с пожилыми родителями за 70 лет и переживаю за них. Потому что работаю в безбашенном огромном коллективе, где маски в принципе не носят, дистанция не соблюдается (все сидят чуть не на друг друге), постоянно болеют по кругу и прививки ставить никто не собирается.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!