Надо ли делать прививку?
Здравствуйте! В ноябре переболела ковидом в легкой форме. В декабре антитела были lgG=15, в январе уже 8, к марту могут вообще исчезнуть. Можно поставить прививку? Я живу с пожилыми родителями за 70 лет и переживаю за них. Потому что работаю в безбашенном огромном коллективе, где маски в принципе не носят, дистанция не соблюдается (все сидят чуть не на друг друге), постоянно болеют по кругу и прививки ставить никто не собирается.
Здравствуйте. В марте можете привиться. Иммунитет снижается.
Екатерина, благодарю!