Мрт, судороги
Добрый день, на фоне приёма арвт появились судороги левой руки, терпию сменили, сидели мрт, показало таесоплазмоз теменной доли справа, мелкоочаговая энцефалопатия,вероятно сосудистого генеза, атрофия 1 степени, это лечиться? И как? На приём к неврологу и инфекционисту на следующий неделе.
Здравствуйте, судороги развились из-за токсоплазмоза. Это можно и нужно лечить. Консервативное лечение включает антибиотико/противомикробную терапию, гормоны.