Депрессия

Здравствуйте! 5 лет назад получил травму головы при драке в подъезде в алкогольном опьянении против четырех человек. После этого у меня появились навязчивые ощущения что ко мне кто то постучится или что меня ищут. так я пробыл 5 лет в неврозе и панике появились сжатия в голове головные боли страх выйти на улицу злость и обида на всех не желание общаться тревога, тупняк в голове при простых делах заторможенная реакция . Сдавал мрт все в порядке. Пошел к неврологу поставила диагноз депрессия. Пью флуоксетин 20мг утром уже месяц но особо ничего не чувствую пить назначили 4 месяца. Скажите могу ли я увеличить дозу до 40мг? Помоему это похоже на какое то безумие

Увеличивать не надо, пейте эту дозу 6 месяцев, добавьте на ночь эглонил 50мг 4недели, пройдёт обязательно

Юлия, понял, благодарю за ответ.