Какие анализы сдать для проверки щитовидной железы

Был у гастроэнтеролога. Сказала хорошо бы мне сходить ещё в эндокринологу проверить щитовидную железу. По УЗИ и анализам есть жировой гепатоз печени и высокий холестерин. Мол может свидетельствовать о проблемах со щитовидной. Хочу вначале сдать анализы и уже с анализами идти к эндокринологу. Холестирин 7,7, АЛТ 65. Сказала, что показания не критичные, но лучше заранее проверить. Всё равно всё за деньги делать, так хоть времени сэкономлю. В больницах аншлаги выбить запсь - проблема у нас в городе. Хотелось бы выбивать её один раз, а не 2.

Здравствуйте!
Для оценки функции щитовидной железы:
ТТГ, Т4 свободный, антитела к ТПО.
Узи щитовидной железы - этого достаточно.
Дополнительно можно проверить ферритин и витамин Д, если ранее не сдавали данные анализы.

Добрый день! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, ферритин.

Здравствуйте.
Ттг,т3,т4,антиТПО.
Узи щитовидной железы.

Ттг

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на ТТГ, Т4св, АТ к ТПО. Если есть возможность желательно сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы исключить узловые образования

Здравствуйте, ТТГ, Т3,4, антитела к ТПО и УЗИ щитовидной железы будут достаточны)

Здравствуйте. Чтоб проверить функцию щитовидной железы сдайте кровь на ттг, т4св, сделайте узи щитовидной.

Здравствуйте сколько вам лет,какие у вас жалобы? Чтобы проверить щитовидную железу можно сдать ттг,с Т4,с Т3,Узи щитовидной железы

Здравствуйте. У Вас есть лишний вес? Для первого приема врача достаточно ТТГ, св.Т4. если есть лишний вес, то нужно ферритин и витамин Д