Болит шея,отдает в затылок.
плохое кровообращение сосудов головного мозга. какой курс из таблеток можно принимать?
ГИПЕРТОНИЯ, ЯЗВА 12-ОЙ КИШКИ.
67 лет
12 Марта ·Просмотров: 17·ВЕРА ИВАНОВНА
Здравствуйте.
Выбор препаратов для улучшения мозгового кровообращения должен делать только врач-невролог после тщательной диагностики. Так как нарушения мозгового кровообращения часто связаны с серьёзными заболеваниями (атеросклероз, гипертония, сосудистые патологии), которые требуют индивидуального подхода.