Рассказать мужу о проблемах
Как рассказать мужу о своих проблемах просто я боюсь его как рассказать мужу о своих проблемах. Как это сделать
Нет
42 года
12 Марта ·Просмотров: 78·ОЛЬГА
Здравствуйте.
Смотря какие проблемы, по поводу чего конкретно? Почему боитесь реакции мужа? Часто ли он выражает свои негативные реакции по отношению к Вам?
В зависимости от того какие темы проблем и нужно будет подбирать формы и способы донесения информации.
Очень мало информации о личности мужа и характере, чтобы можно было примерно сделать прогноз его реакции.