Слезиться глаза и заложен нос
Здравствуйте принесли котенка возраст примерно около 3х месяцев слизились глаза сейчас нос заложен и ни ест похудела и глаза уже сильно накрывают капаем максидин 2 р в день чем лечить котенка ........
То что вы описываете, очень похоже на гепресвирусную инфекцию кошек.
Глаза необходимо промывать хоть физ раствором, и капать капли с антибиотиками, например флоксал- не менее 4-5 раз в день
Нос так же промывать физ раствором 4-5 раз в день, стимулирует аппетит немного подогретая пища
Врача конечно нужно посетить, вам вероятно назначат обработки от паразитов, системные антибиотики и капельницы