Жжение во влагалище
Беременность 9недель , была гематома врач назначила утрожестан, гематома рассосалась, а вот после отмены утрожестана появилось жжение и неприятные ощущения во влагалище. Сдавала мазок 8декабря там все чисто. Как сейчас можно помочь, к врачу боюсь не попаду до нг.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проставьте Флуомизин 1 таб во влагалище 6 дней, затем лучше восстановить флоры Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней
Какие витамины принимаете?
Кристина Викторовна,
Кристина Викторовна, фемибион 1
Екатерина, добавьте
Омега-мама 1 капс*2 р в день,
Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Калия йодид или Йодомарин 100 1 р в день
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!
Здоровья Вам!
Кристина Викторовна, ещё тянет низ живота сегодня! Опасно ли это?
Екатерина
На ранних сроках потягивать и покалывать может
Это норма! Не переживайте
Кристина Викторовна, это похоже молочница или какое то раздражение?
Животик тянет из-за беременности
Жжение во влагалище из-за нарушения флоры
Кристина Викторовна, спасибо! А нарушение флоры из за утрожестана?
Он может иногда давать такие симптомы, да
Пока пейте через рот его
Кристина Викторовна, спасибо!
Кристина Викторовна, а как быстро облегчение наступит?
Екатерина
Достаточно быстро
На ранних сроках мало что можно
Приходится только антисептик предлагать
Кристина Викторовна, спасибо большое ?
Здоровья Вам и лёгкой беременности ?
Кристина Викторовна, сейчас добавились выделения как сметана!
Екатерина
Это может выходить утрожестан
Начинайте Флуомизин
В 1 триместре почти ничего больше нельзя
Кристина Викторовна, утрожестан уже 3дня как пкрстала ставить
Начинайте тогда Флуомизин ???
Принятый ответ
Здравствуйте, на вашем сроке спектр препаратов узкий, начните прием свечей флуомизин1 р в день 6 дней во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте лучше фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте свечи флуомизин по 1 на ночь во влагалище 6 дней