Пятна у ребенка в 4 месяца на лице
Несколько дней назад появились пятнышки на щечке и на лбу, то краснеют, то становятся меньше, что это может быть?
Нет
4 года
12 Марта ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. По представленным фотографиям, можно предположить наличие дерматита на фоне сухости. В подобных случаях обычно рекомендуют увлажнять кожу на постоянной основе эмолентами (ля рош посей бауме) 3раза в сутки
Наружно в подобных случаях обычно рекомендуют элидел 2 раза в сутки, согласно инструкции