Можно ли прекратить курс клион-д после 8 приёмов?

Здравствуйте, после первого полового акта началась молочница. К врачу сразу не смогла попасть, мне посоветовали пропить нистатин, всё прошло. Затем я сходила к врачу и она прописала клион д, но 10 дней проставить не смогла, получилось только 8 дней. Окажется ли лечение пустым? Мне нужно начинать курс заново?

Добрый день! Ничего не надо начинать заново, курс из 8 дней достаточен