Анализ на кандиду
Беспокоил дискомфорт в интимной зоне, сдала анализ на флороценоз, обнаружена кандида- результат 1486, других инфекций нет. Чем можно пролечиться? И возможно ли лечение, если сейчас я ставлю свечи Галавит? Либо лечить после окончания Галавитом?
Доброе утро! В связи с чем Вы принимаете галавит?
Илона, у меня эндометрит и сейчас я готовлюсь к беременности. Врач сказала, что при эндометрите нужно проставить их
Тогда Вам, в идеале, надо сдать бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы четко знать к чему чувствительна Ваша кандида
Илона, и на основании результатов анализа возможно назначить лечение?
Конечно
Илона, Спасибо огромное! Вы мне очень помогли!