Здравствуйте, анализы ттг - 0,01, т4 св- 20,3, т3 св- 12,65 ат тпо <3 ат-тг 23,45 МЕ/мл ферритин 244 железо 33

Возраст 47, длительно принимаю Жанин и гинеколог сказала до 48 лет пьем, беспокоит тревожность, бессонница , трясет и появилась потливость и отдышка

47 лет
12 Марта ·Просмотров: 22·Анна

Здравствуйте, по анализам есть тенденция к избыточной функции щитовидной железы, нужно сделать УЗИ щитовидной железы, антитела к рецепторам ТТГ посмотреть, и через 1-1,5 месяца снова сдать ТТГ,свТ3 и св Т4, препараты йода пока никакие не принимать, тиреостатическая терапия по щитовидной железе пока не показана

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать