Берем. 10 недель, выделения

Сегодня 10 недель и 1 день беременности, выделения слизистые , то желтоватого то коричневатого оттенка со 2 марта переодически, на узи 3 числа была, сказали все хорошо С 8-9 неделю был токсикоз, прошел Дня 4 назад заметила что болезненность груди практически ушла

26 лет
12 Марта ·Просмотров: 71·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, судя по фото это нормальные выделения при беременности. Выделения могут быть слизистыми, желтоватыми, их объем и вязкость могут увеличиваться, главное чтобы не было жалоб на зуд, жжение неприятный запах из половых путей. Обращайте внимание на появление мажущих кровянистых выделений, выделений ярко-алого цвета, это поводы для очной консультации акушера-гинеколога с целью осмотра на кресле и проведения ультразвукового исследования. При увеличении срока беременности токсикоз и болезненность груди проходят, здесь нет ничего страшного, переживать не стоит., тем более если по результатам узи от 03.03 было все в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, подобные выделения при беременности являются нормальными, при условии, если они не сопровождаются зудом, жжением, неприятным запахом.
Это связано с тем, что под влиянием прогестерона при беременности усиливается работа слизистых желёз влагалища и они интенсивнее продуцируют секрет-слизь. Поэтому при беременности часто меняется объём, цвет и консистенция влагалищных выделений

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото нормальные влагалищные выделения, во время беременности они могут менять свой цвет и консистенцию, их может быть большое количество, Главное чтобы при этом не было зуда жжения или неприятного запаха

Принятый ответ

Добрый день
Болезненность груди - это ничто иное, как отечность железистой ткани в ответ на повышенный уровень прогестерона. Как только завершается адаптация организма к повышенному уровню прогестерона, уходит отечность, а следовательно и болезненность.

Коричневые выделения могут говорить об угрозе прерывания беременности. В таких случаях рекомендуют согласовать с доктором возможность применения препарата прогестерона

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото выделения совершенно нормального, жёлтоватого цвета
При беременности они приобретают такой цвет из-за повышенного содержания прогестерона. Могут быть также бежевыми. Если не сопровождаются зудом, жжением или неприятным запахом - все в порядке

Здравствуйте. Данные выделения без примеси крови. На наличие воспаления и нарушения микрофлоры рекомендуется сдать мазок на флору. Во время беременности выделения могут менять цвет и консистенция, могут быть более обильные.