Беременность после медикаментозного аборта
27 января сделала медикаментозный аборт, затем через некоторое время переспала с парнем, на сегодняшний день тест показывает две полоски. Это что значит я сново беременна. Можно ли ещё выпить таблетки
Да, беременность снова возможна, необходимо узи органов малого таза и консультация гинеколога, если есть намерение принимать гормональные контрацептивы, то следует это обсудить со своим доктором, так как приём ОК можно начать непосредственно сразу после аборта.
Доброе утро! Необходимо подтвердить факт беременности и повторно сделать медикаментозный аборт, если беременность нежеланна. У меня были пациентки, как Вы, никаких проблем не было