Можно ли забеременеть?

Был па в презервативе, затем через минут 10 был анальный па, парень не заканчивал, но какая то жидкость может смазка попала на вход во влагалище, можно ли при таком раскладе забеременеть?

19 лет

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, сейчас уже 4 день задержки, па был за 4 дня до овуляции по календарю, цикл регулярный, стоит волноваться?

Принятый ответ

Беременность так не наступает, задержка до 10 дней является нормой

Здравствуйте.беременность исключается,не волнуйтесь

Жала, сейчас уже 4 день задержки, па был за 4 дня до овуляции по календарю, цикл регулярный, стоит волноваться?

Принятый ответ

Во внешней среде сперматозоиды погибают

Анастасия, здравствуйте
Нет, беременности не будет!
Для этого нужна полноценная эякуляция во влагалище.

Не переживайте

Евгения Эдуардовна, сейчас уже 4 день задержки, па был за 4 дня до овуляции по календарю, цикл регулярный, стоит волноваться?

Принятый ответ

Такие отклонения по циклу вариант нормы. До 7-10дней задержка может быть.

Влияет очень многое: и какие то органические причины (отсутствие овуляции в этом цикле, поздняя овуляция, наличие функциональной кисты), и функциональные нарушения - стрессы, физ нагрузка, переезд, болезни, прием препаратов.

Если же задержка будет 10дней и более, лучше выполнить узи малого таза.
Также, если переживпете - сдайте кровь на хгч через 10дней от последнего полового акта.

Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена.

Екатерина Алексеевна, сейчас уже 4 день задержки, па был за 4 дня до овуляции по календарю, цикл регулярный, стоит волноваться?

Нет
Беременности быть не может

Екатерина Алексеевна, говорят после первого па в смазке есть спермотозоиды, правда?

Принятый ответ

Нет
Не правда

Здравствуйте, беременности не будет не переживайте, так как нужна непосредственно эякуляция во влагалище, так как сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и погибают на воздухе.

Екатерина Николаевна, сейчас уже 4 день задержки, па был за 4 дня до овуляции по календарю, цикл регулярный, стоит волноваться?

Принятый ответ

Если переживаете, можно сделать мочевой тест на утреннюю мочу или сдать хгч крови.
Если показатель будет менее 5 - беременности нет.
даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Однократная задержка не требует до обследования и лечения. Скорее всего была или поздняя овуляция или цикл без овуляции и могла образоваться функциональная киста, поэтому и задержка, лечить это не нужно. Если менструируация не придет в течение 2-3 недель, сделайте узи малого таза.