Резкий отказ от смеси почти в 4 мес
Здравствуйте.Ребенок после операции,ела пару дней нормально,но меньше чем обычно.Вчера отказалась от 1 приема пищи.Сегодня отказалась от 2х подряд.сонной дали 200мл,через 3 часа еще 50,а после вырвало
Здравствуйте.
Если ребенок после операции резко отказывается от еды, присутствуют признаки вялости, есть рвота - рекомендую показаться лечащему доктору.