СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Описание результатов исследования КТ грудной клетки

При прохождении диспансеризации, флюорография показала опухоль лимфоузла основания правого бронха. Отправили на КТ. Хотел бы разобраться существует ли проблема. И ещё уточнить есть ли перелом ребра в районе сердца на груди. Был удар в это место во время авто аварии. Ссылка на анализы и диск с КТ - https://cloud.mail.ru/public/rnSH/9VB1Qdc3m Оплачу Ваш ответ.

Диабет 2 типа (20 лет)
60 лет
13 Марта ·Просмотров: 76·Александр, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, я не обнаружил патологических изменений в лёгких, за исключением участков фиброза, остеохондроза в грудном отделе позвоночника и снижения плотности печени. Других изменений я не вижу.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/177334625038a36f4384237b4be88f53da7be00ca4.jpg
Александр
Клиент

Спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.