СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Критические дни

Сегодня уже 32 дня как идут месячные. Терапевт сказала что после лечения от ковида такое может быть, но на тот момент было всего две недели как не кончались, а сегодня уже 32, к гинекологу попаду только через неделю, что делать ? Может выпить какие то лекарства, болей нет, самочувствие отличное, но уже надоело это, выделения кровенистые, обильные, со сгустками крови

10 Февраля 2021·Просмотров: 221·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Нет, это ненормально. Вам необходимо сделать узи матки и придатков

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.