Почему хрипит ребенок

Здравствуйте, вчера весь день все было хорошо, ночью после плача ребёнок начал хрипеть, иногда даже делает вдох носом, выдох через рот. Что может быть, заболел? Про физиологический насморк знаю, при нем дышит по-другому

Здравствуйте! Может быть во время плача отекла слизистая, в любом случае нужно наблюдать,если эпизод повторяется нужен будет очный осмотр ЛОРа. Будьте здоровы!

Дарья, спасибо, утром начала чистить носик, вышла большая козявка, после этого дышит как обычно , также ещё днём заметила другую, вытащить не удалось , тоже чуть хрипела, сейчас нормально, но думаю если не вытащить , будет как вечером , ещё думаю это все из-за сухого воздуха , пытаюсь увлажнять пока что всеми способами

Замечательно что обратили на это внимание! Вполне возможно что в этом причина. Будьте здоровы!