Нейроэндокринная карцинома G3, мелкоклеточный вариант
MTC в печень без ВПО ТхNxM1, 4 ст, после 6 курсов ПХТ идёт прогрессирование и увеличение очагов в печени, МТС в кости 4 кл гр , поражение тел L2-3, поражение паренхимы печени (обеих долей), количественная лимфоаденопатия. Врачебной комиссией принято решение, лечение не продолжать, направили к врачу паллиативной помощи. Что делать? Продолжительность жизни?
процесс очень распространился . нужно паллитивное лечение . по прогнозу трудно предполагать не видя пациента .
Евгений, Здравствуйте. Какие наши должны быть действия
Евгений, после 5 курса химиотерапии было сделано кт брюшной полости, которая показывала улучшение. Печень была нормального размера очаги уменьшились. Как может так быстро распространиться дальше всего за 1,5 месяца
Процесс к сожалению очень распростанён . Показано симптоматическое лечение - обезболивающие и другое. Длительность жизни зависит от многих причин, например от осложнений ,которые могут появится.