Гипертония

После блокатора АПФ появился кашель, врач заменила на лозартан. Но кашель до сих пор остался и длится уже больше года. Принимаю отхаркивающие и разжижающие мокроту средства. Со стороны бронхов и легких патологии не находят. Может ли быть это побочным явлением от лозартана.

Здравствуйте, а вы перестаньте принимать отхаркивающие и разжижающие мокрота препараты. Лозартан кашель не вызывает. Обследуйте ЛОР органы