Может ли быть беременность с презервативом без окончания внутрь

Занимались с девушкой защищённым сексом, окончания внутрь не было, но спустя неделю она жалуется на сильное головокружение, подскажите, каковы риски беременности и что нужно предпринять сейчас чтобы не допустить этого

нет
18 лет
13 Марта ·Просмотров: 47·Денис

Здравствуйте!
Беременность при использовании презерватива наступить не может, если не было нарушении его целостности. Вы указали, что не было семяизвержение во влагалище, значит беременность исключена. Наличие головокружения спустя 7 дней после ПА не является признаком беременности.