Сочетание препаратов

здравствуйте, я наблюдаюсь у врача (психотерапевта) Она мне выписала препарат (Каликста) вместо того, который мне не подошёл (Велаксин) Я приобрела Каликсту, но прочитала, что она категорически не сочетается с ингибиторами МАО (нужно чтобы прошло две недели, вроде бы) Но я никак не могу понять является ли Велаксин ингибитором МАО или является ли Каликста ингибитором МАО. Насколько я понимаю Велаксин СИОЗС, а Каликста -тетрациклик. Но являются ли они также ингибиторами МАО неясно? Своему врачу я этот вопрос не могу задать, она ушла в отпуск

Добрый день! Оба этих препарата не ингибиторы МАО. Ингибиторы МАО это отдельная группа антидепрессантов, не СИОЗС и не тетрациклики.