Консультация психиатра /

Совместимость препаратов — вопрос №2509792

Здравствуйте принимаю велаксин в капсулах,начался цистит,скажите какие препараты можно принимать совместно с велаксином,в наличии есть фурагин ,и Цистон

Возраст: 36

Хронические болезни: Доликосигма,

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Могут применяться вместе оба препарата с Велаксином. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Психиатр
При цистите лучше ориентироваться на назначения уролога, а назнечения делаются с учетом анализа мочи, как минимум. Противопоказаний к совместному приему венлафаксина с указанными вами препаратами нет.
Принятый ответ

Психотерапевт
Здравствуйте!
С велаксином можно оба, не переживайте. Перекрестных реакций никаких нет.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, совместимы . Эффективнее и быстрее монурал.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Лера.
Можно оба эти препарата принимать, они совместимы.
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте. Можно и Фурагин, и Цистон. Они оба совместимы с велаксином.