Не могу понять сломана кость или нет

Здравствуйте, была производственная травма перелом прошло время сделал рентген (фото прикладываю), по описанию написано что все срослось но по фото виден перелом, не могу понять оно срослось или нет? Есть он или нету?

19 лет
13 Марта ·Просмотров: 74·Максим, Москва

Здравствуйте.
На фото бумажки (для диагностики не пригодно) достоверных признаков костно-травматических повреждений не определяется.
Что Вас смущает - не знаю. Область покрытая зелёнкой на рентгенограмму не попала.
Если покажете на снимке, что именно Вас смущает, попытаюсь объяснить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Константин Эдуардович, меня смущает именно перелом мало берцовой кости просто по снимку я вижу что она сломана

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Константин Эдуардович, я дико извиняюсь не тот снимок

Принятый ответ

Ну другое дело, конечно. )))
Перелом м\б кости в верхней трети сросся, но костная перестройка не завершена.
Перелом сросся за счёт периостальной костной мозоли. Линия перелома ещё будет прослеживаться 1-2 года, пока исчезнет окончательно.
Это не влияет на функцию или на что-то ещё. По нашим букварям - это сросшийся перелом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Константин Эдуардович, спасибо большое за пояснение, теперь я спокоен)