Удалять ли зубы мудрости

Здравствуйте, нужно ли удалять все 4 зуба мудрости, в десне,?

Нет
18 лет
14 Марта ·Просмотров: 25·Света

Здравствуйте, Светлана. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с рентгеновскими снимками. Однако в формате бесплатных вопросов невозможно прикрепить какие-либо файлы.
Если говорить в целом ,то зубы мудрости могут быть рекомендованы к удалению при их неправильном расположении, при наличии воспалительных процессов (в случаях, когда консервативное лечение невозможно или нецелесообразно), при разрушении соседних зубов, а также в рамках подготовки к ортодонтическому лечению. Окончательное решение принимается врачом после осмотра и изучения рентгенограммы.