Температура на 27 неделе беременности
Температура на 27 неделе беременности, держится уже второй день, незнаю какие таблетки можно а какие нет,плохое самочувствие,ломит тело,недомогание, температура 37.5. Подскажите что делать?вызвать скорую или можно какие таблетки пить?
Доброго времени суток, Анастасия!
Возможно, что это симптомы ОРВИ.В таком случае, при беременности разрешен противовирусный препарат Гриппферон (в виде назальных капель ), Парафематол , в случае, если болит голова или температура выше 38 гр, а так же различные полоскания , например Ромашкой.
Так же требуется постоянно проветривать помещение , в котором находитесь и обильное питье, желательно в виде чая с лимоном , имбирем или малиной.
Если лучше не станет и температура будет расти, тогда уже потребуется госпитализация в стационар или хотя бы очный осмотр врача.
Выздоравливайте, не болейте!
Буду раза отзыву, заранее спасибо!