Могут ли быть зубы?

Во рту обнаружила на деснах белые припухлости,слюна течет обильно.Ребенку 2м10д.

2 года
14 Марта ·Просмотров: 69·Алевтина, Санкт-Петербург

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото, поэтому точно ответить сложно.
Однако по возрасту малыша и вашему описанию похоже на узелки Бона.
Узелки Бона это эпителиальные остатки ткани слюнных желёз, которая формировалась ещё внутриутробно. Визуально они выглядят как белые точки на дёснах. Часто родители думают, что это так начинают прорезываться зубы. Делать с ними ничего не нужно, они сами рассасываются.