Онкология и Ковид
Мне 67 лет, перенес операцию по онкологии (мочевой пузырь), стою на учете и нахожусь под наблюдением. Вопрос: могу ли я сделать вакцинацию от Ковида? Где то читал, что таким как я надо поберечься пока от прививки.Виктор Дмитриевич.
Добрый вечер! Вообще заболевание является противопоказанием к вакцинации