Боли в зубе, носу, глазу и виске

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться. Все началось с острой боли в носу, появилась заложенность, которая ничем не снимается. На следующий день появилась боль в глазу, которая отдает в висок, а следом и заболел зуб и все это с правой стороны. При наклоне начинает болеть в носу, когда высмаркиваюсь,то очень режет нос. Так же держится температура 37.3-37.5. Когда разговариваю, то боль отдает в нос. Куда обращаться и что делать?

гайморит, гастрит
23 года
14 Марта ·Просмотров: 25·Анна

Здравствуйте!
Вероятно, Вы описываете проявления синусита.
В таких ситуациях рекомендуется сдать общий анализ крови, кровь на С-реактивный белок, выполнить рентген придаточных пазух носа и показаться очно ЛОР -Врачу.